CONTATTI

Giotto Sim S.p.A.

Sede legale e operativa: Via Fornace Morandi, 24 - 35133 Padova
Tel. +39 049 2051011 - Fax +39 049 2051033
Email: info@giottosim.it

Per maggiori informazioni sui nostri servizi, puoi contattarci anche tramite il nostro profilo skype giotto.sim1

Calcola il percorso più veloce fino a qui:

 

Dipendenza: Via Fieschi 3/9 - 16121 Genova

Calcola il percorso più veloce fino a qui:

Dipendenza: Via Don Minzoni 175 - 55047 Querceta di Seravezza (LU)

Calcola il percorso più veloce fino a qui:

 

Consulente Finanziario abilitato all'offerta fuori sede - Area Rapallo Santa Margherita Ligure (GE):
Carbone Pasquale / p.carbone@giottosim.it

Consulente Finanziario abilitato all'offerta fuori sede - Area Lombardia:
Rovati Emanuele / e.rovati@giottosim.it

Consulente Finanziario abilitato all'offerta fuori sede - Area Veneto:
Giacomini Francesco / f.giacomini@giottosim.it

Consulente Finanziario abilitato all'offerta fuori sede - Area Veneto:
Ramigni Filippo / f.ramigni@giottosim.it

Consulente Finanziario abilitato all'offerta fuori sede Area Veneto:
Buso Mauro / m.buso@giottosim.it

Consulente Finanziario abilitato all'offerta fuori sede - Area Toscana:
Belli Emanuele / e.belli@giottosim.it  

Sviluppo commerciale – Area Veneto:
Pescatori Fabrizio / f.pescatori@giottosim.it


Cap. Soc. Euro 2.000.000 i.v. - Iscrizione REA 369210 - P.IVA e C.F. 13271280151
Iscritta all’Albo delle SIM di cui all’art. 20 comma 1 del D. Lgs 58/98 con delibera Consob n. 13076 del 18.04.2001. Autorizzata all’esercizio dei servizi di investimento di cui all’art. 1 comma 5 lettere d), e) e f) del D. Lgs 58/98. Aderente al Fondo Nazionale di Garanzia